• Районной фестиваль детского творчества "Победа - Гордость и Слава России"!

Автор: Яковлева Екатерина Сергеевна
    Районной фестиваль детского творчества "Победа - Гордость и Слава России"!
    перед выступлением.

Сегодня, 29.04.22г., ученица 5 класса МАРИЯ КУЛАКОВА и шестиклассница СОФЬЯ КОРОБЕЙНИКОВА выступили на Районном фестивале детского творчества "Победа - Гордость и Слава России"!
    ???? Девочки подготовили и прочитали наизусть отрывки из произведений о Великой Отечественной войне писателей-фронтовиков.
    ???? Этот конкурс стал ещё одной яркой страницей в жизни Сони и Маши, а также нашего образовательного учреждения.
    ???????? Спасибо, девочки, за вашу активность, за участие в различных конкурсах и мероприятиях школы, села, района!
    ???????? ТАК ДЕРЖАТЬ!