• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Наличие стипендий и иных видов материальной поддержки непосредственно  не предусмотрено. Вместе с тем, учащиеся могут быть отмечены материальным стимулированием муниципального, регионального и федерального уровней за достижения в интеллектуальной, творческой, социальной деятельности.

В 2023 году - 3 учащийся СПО

Подвоз обучающихся.
    Подвоз обучающихся
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Организован подвоз обучающихся к месту учебы из следующих населенных пунктов: д. Русская Лоза, с. Лоза; Общее количество обучающихся, обеспеченных подвозом: 21 человека. Подвоз учащихся осуществляется школьными автобусами. Имеющийся транспорт: автобус ГАЗ 322121 (10 посадочных мест).
    Льготное питание.
    Стипендия ОВЗ
    На бесплатное одноразовое горячее питание (обед) имеют право обучающиеся, отнесенные к категории детей с 1 по 4 класс. На одноразовое бесплатное питание имеют право обучающиеся 1-9 класс, категории многодетные малообеспеченные .